ACTO PÚBLICO 07/09/19 |
Junta
IV |
|
08:30 HS. CARGOS |
*
Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida
por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser
designado. |
Código |
Asignatura /
Cargo |
E.T. |
Cant. Horas |
Turno |
Año |
Div. |
Ciclo |
Especialidad |
Lunes |
Martes |
Miércoles |
Jueves |
Viernes |
Sábado |
Carácter |
Inicio |
Finaliza |
Motivo |
Observaciones |
8658 |
PSICOPEDAGOGO |
ET7 |
18 |
MAÑANA |
|
|
|
|
|
8:00
A 12:00 |
|
8:00
A 12:00 |
8:00
A 12:00 |
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
REUBICACION
TRANSITO |
|
9931 |
PSICOLOGO |
ET7 |
18 |
TARDE |
|
|
|
|
13:00
A 19:00 |
|
|
13:00
A 17:00 |
16:00
A 18:00 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 H |
|
5029/927 |
MEP
ELECTRICIDAD |
ET9 |
24 |
TARDE |
|
|
|
ELECTRICIDAD |
13:45
A 18:00 |
13:45
A 18:00 |
13:45
A 18:00 |
13:45
A 18:00 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
71 |
OFICINA
TÉCNICA ELÉCTRICA, AUTOMATISMOS Y ROBÓTICA |
5029/923 |
MEP
ELECTROMECANICA |
ET11 |
24 |
TARDE |
|
|
|
ELECTROMECANICA |
13.25
A 17.40 |
13.25
A 17.40 |
13.25
A 17.40 |
13.25
A 17.40 |
|
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
JUBILACION |
TORNERIA
- CNC |
5029/868 |
MEP
CICLO BASICO TECNICO |
ET25 |
24 |
TARDE |
|
|
|
|
13:05
A 17:25 |
13:05
A 17:25 |
13:05
A 17:25 |
13:05
A 17:25 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
|
5029/868 |
MEP
CICLO BASICO TECNICO |
ET25 |
24 |
MAÑANA |
|
|
|
|
07:25
A 11:45 |
07:25
A 11:45 |
07:25
A 11:45 |
07:25
A 11:45 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
CARPINTRIA
- ALUMNOS |
5029/868 |
MEP
CICLO BASICO TECNICO |
ET25 |
24 |
VESPERTINO |
|
|
|
|
17:55
A 21:55 |
17:55
A 21:55 |
17:55
A 21:55 |
17:55
A 21:55 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
TAREAS
ADMINISTRATIVAS CONOCIMIENTO SADE, GEDO, SIAL |
5029/868 |
MEP
CICLO BASICO TECNICO |
ET30 |
24 |
NOCHE |
|
|
|
|
18:00
A 22:00 |
18:00
A 22:00 |
18:00
A 22:00 |
18:00
A 22:00 |
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
71 |
|
5029/868 |
MEP
CICLO BASICO TECNICO |
ET30 |
24 |
MAÑANA |
|
|
|
|
07:30
A 11:55 |
07:30
A 11:55 |
|
07:30
A 11:55 |
07:30
A 11:55 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
71 |
|
5029/868 |
MEP
CICLO BASICO TECNICO |
ET36 |
24 |
MAÑANA |
|
|
|
|
08:00
A 12:15 |
08:00
A 12:15 |
|
08:00
A 12:15 |
08:00
A 12:15 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 C |
RENUNCIA
DEL SUPLENTE |
1582 |
PRECEPTOR |
ET8 |
33.75 |
MAÑANA |
|
|
|
|
7:55
A 12:25 |
7:55
A 12:25 |
7:55
A 12:25 |
7:55
A 12:25 |
7:55
A 12:25 |
|
SUPLENTE |
12-Sep-19 |
18-Sep-19 |
ART
70 K |
|
1582 |
PRECEPTOR |
ET8 |
33.75 |
TARDE |
|
|
|
|
12:30
A 17:00 |
12:30
A 17:00 |
12:30
A 17:00 |
12:30
A 17:00 |
12:30
A 17:00 |
|
SUPLENTE |
12-Sep-19 |
18-Sep-19 |
ART
70 K |
|
1582 |
PRECEPTOR |
ET8 |
33.75 |
TARDE |
|
|
|
|
12:15-16:45 |
12:15-16:45 |
12:15-16:45 |
12:15-16:45 |
12:15-16:45 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
|
1582 |
PRECEPTOR |
ET16 |
33.75 |
MAÑANA |
|
|
|
|
7.30
A 12.00 |
7.30
A 12.00 |
7.30
A 12.00 |
7.30
A 12.00 |
7.30
A 12.00 |
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
JUBILACION |
|
1582 |
PRECEPTOR |
ET17 |
33.75 |
VESPERTINO |
|
|
|
|
17.50
A 22.20 |
17.50
A 22.20 |
17.50
A 22.20 |
17.50
A 22.20 |
17.50
A 22.20 |
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
RENUNCIA |
|
1582 |
PRECEPTOR |
ET24 |
33.75 |
TARDE |
|
|
|
|
12:40
A 17:10 |
12:40
A 17:10 |
12:40
A 17:10 |
12:40
A 17:10 |
12:40
A 17:10 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
71 |
|
1582 |
PRECEPTOR |
ET26 |
33.75 |
TARDE |
|
|
|
|
13.25
A 17.55 |
13.25
A 17.55 |
13.25
A 17.55 |
13.25
A 17.55 |
13.25
A 17.55 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 H |
|
1582 |
PRECEPTOR |
ET33 |
33.75 |
MAÑANA |
|
|
|
|
08:15
A 12:45 |
08:15
A 12:45 |
08:15
A 12:45 |
08:15
A 12:45 |
08:15
A 12:45 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 K |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00 HS. AREA CIENCIAS SOCIALES |
*
Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida
por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser
designado. |
Código |
Asignatura
/ Cargo |
E.T. |
Cant.
Horas |
Turno |
Año |
Div. |
Ciclo |
Especialidad |
Lunes |
Martes |
Miércoles |
Jueves |
Viernes |
Sábado |
Carácter |
Inicio |
Finaliza |
Motivo |
Observaciones |
6107 |
GEOGRAFIA |
ET17 |
3 |
MAÑANA |
2 |
11 |
PRIMER |
|
|
|
|
8.25 A 9.05 |
10.45 A 12.05 |
|
SUPLENTE |
12-Sep-19 |
- - |
TAREAS PASIVAS |
|
6107 |
GEOGRAFIA |
ET29 |
3 |
TARDE |
3 |
4 |
SEGUNDO |
ELECTRICIDAD |
|
16.30
A 18.30 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6107 |
GEOGRAFIA |
ET26 |
3 |
MAÑANA |
1 |
2 |
PRIMER |
|
|
09.20
A 10.00 |
|
07.45
A 08.25 08.25 A 09.05 |
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
GEOGRAFIA
1°2° Y PROF.NES PISYEC SOCIALES |
6107 |
HORAS
SF (GEOGRAFÍA 1°2°) PROF. NES TCI |
ET26 |
1 |
MAÑANA |
|
|
PRIMER |
|
|
10.00
A 10.40 (TCI GEOGRAFIA 1°2° PROF.NES) |
|
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
GEOGRAFIA
1°2° Y PROF.NES PISYEC SOCIALES |
6107 |
HORAS
SF (GEOGRAFÍA 1°2°) PISYEC |
ET26 |
2 |
VARIOS |
|
|
PRIMER |
|
|
|
|
|
12.10
A 12.50 12.50 A 13.30 (PISYEC I
SOCIALES) |
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
GEOGRAFIA
1°2° Y PROF.NES PISYEC SOCIALES |
6116 |
HISTORIA |
ET8 |
4 |
MAÑANA |
1 |
A |
BACHILLER
BASIC |
|
|
7:30
A 8:50 |
|
|
8:10
A 9:40 |
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2180 |
EDUCACION
CIUDADANA |
ET13 |
2 |
NOCHE |
2 |
10 |
PRIMER |
|
|
|
|
|
18.20
A 19.20 |
|
INTERINO |
13-Sep-19 |
- - |
RENUNCIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2180 |
EDUCACION
CIUDADANA |
ET26 |
2 |
TARDE |
1 |
4 |
PRIMER |
|
|
16.30
A 17.10 17.10 A 17.50 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
67 |
EDUC.
CIUD 1°4° Y PISYEC I SOCIALES |
2180 |
HORAS
SF (EDUC CIUD 1°4°) PROF. NES TCI |
ET26 |
1 |
TARDE |
|
|
PRIMER |
|
|
15.35
A 16.15 (TCI) |
|
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
67 |
EDUC.
CIUD 1°4° Y PISYEC I SOCIALES |
2180 |
HORAS
SF (EDUC CIUD 1°4°)PROF NES PISYEC |
ET26 |
2 |
VARIOS |
|
|
PRIMER |
|
|
|
17.50
A 18.30 Y 18.30 A 19.10 PISYEC I SOCIALES |
|
|
|
INTERINO |
10-Sep-19 |
- - |
RENUNCIA |
EDUC.
CIUD 1°4° Y PISYEC I SOCIALES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2180 |
EDUCACION
CIUDADANA |
ET26 |
2 |
TARDE |
3 |
1 |
SEGUNDO |
AUTOMOTORES |
|
13.30
A 14.10 14.10 A 14.50 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6116 |
HISTORIA |
ET26 |
3 |
VARIOS |
2 |
8 |
PRIMER |
|
|
|
10.45
A 11.25 |
08.25
A 09.05 09.20 A 10.00 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
67 |
TP4(10+2) HIST- ED. CIUD
2°8°-3°7° |
6116 |
HISTORIA |
ET26 |
3 |
VARIOS |
3 |
7 |
SEGUNDO |
COMPUTACION |
|
14.55
A 15.35 |
|
|
14.55
A 15.35 15.35 A 16.15 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
67 |
TP4(10+2) HIST- ED. CIUD
2°8°-3°7° |
2180 |
EDUCACION
CIUDADANA |
ET26 |
2 |
VARIOS |
2 |
8 |
PRIMER |
|
07.45
A 08.25 08.25 A 09.05 |
|
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
67 |
TP4(10+2) HIST- ED. CIUD
2°8°-3°7° |
2180 |
EDUCACION
CIUDADANA |
ET26 |
2 |
VARIOS |
3 |
7 |
SEGUNDO |
COMPUTACION |
|
|
|
|
13.30
A 14.10 14.10 A 14.50 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
67 |
TP4(10+2) HIST- ED. CIUD
2°8°-3°7° |
2180 |
HORAS
SF (TP 4 EDUC CIUD-HIST) PROF NES PISYEC |
ET26 |
2 |
VARIOS |
|
|
|
|
17.50
A 18.30 18.30 A 19.10 PISYEC II
SOCIALES |
|
|
|
|
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
CREACION |
TP4
(10+2) ED. CIUD -HIST 2°8°-3°7° Y P NES |
2180 |
HORAS
SF (TP 4 EDUC CIUD-HIST) PROF. NES TCI |
ET26 |
1 |
MAÑANA |
|
|
|
|
|
|
11.25
A 12.05 TCI 2°8° |
|
|
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
RENUNCIA |
TP4 (10+2) ED.CIUD- HIST 2°8° 3°7° Y PISYEC
II |
2180 |
HORAS
EXTRACLASE (EDUC CIUD-HISTORIA) |
ET26 |
2 |
VARIOS |
|
|
|
|
|
17.50
A 18.30 18.30 A 19.10 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
67 |
TP4(10+2) HIST- ED. CIUD
2°8°-3°7° |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00 HS. ÁREA COMUNICACIÓN Y EXPRESIÓN |
*
Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida
por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser
designado. |
Código |
Asignatura
/ Cargo |
E.T. |
Cant.
Horas |
Turno |
Año |
Div. |
Ciclo |
Especialidad |
Lunes |
Martes |
Miércoles |
Jueves |
Viernes |
Sábado |
Carácter |
Inicio |
Finaliza |
Motivo |
Observaciones |
7156 |
EDUCACION
ARTISTICA DISEÑO |
ET30 |
2 |
MAÑANA |
1 |
7 |
PRIMER |
|
14:15 A 15:35 |
|
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART 70 B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6152 |
LENGUA
Y LITERATURA |
ET26 |
4 |
MAÑANA |
1 |
1 |
PRIMER |
|
|
11.25
A 12.05 |
11.25
A 12.05 |
09.20
A 10.00 10.00 A 10.40 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
LENG
LIT 1°1° Y PISYEC |
6152 |
HORAS
SF (LENG Y LIT 1°1°) PROF. NES TCI |
ET26 |
1 |
MAÑANA |
|
|
PRIMER |
|
|
10.45
A 11.25 ( TCI LENGUA Y LIT 1°1°) |
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
LENG
LIT 1°1° Y PISYEC |
6152 |
HORAS
SF (LENG Y LIT 1°1°) PISYEC |
ET26 |
2 |
VARIOS |
|
|
PRIMER |
|
17.50
A 18.30 18.30 A 19.10 (PISYEC I
COMUNICACION ) |
|
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
LENG
LIT 1°1° Y PISYEC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6068 |
EDUCACION
FISICA MUJERES (GR 67) |
ET9 |
3 |
TARDE |
|
|
|
|
|
|
|
|
16:15
A 18:15 |
|
SUPLENTE |
13-Sep-19 |
- - |
REUBICACION
TRANSITO |
GRUPO
67/CAUSA: RESOL 2619-MEGC-2013 CAMP-T |
6068 |
EDUCACION
FISICA MUJERES (GR 2) |
ET9 |
3 |
TARDE |
|
|
|
|
|
|
|
|
14:15
A 16:15 |
|
SUPLENTE |
13-Sep-19 |
- - |
REUBICACION
TRANSITO |
GRUPO
2./CAUSA: RESOL.2619-MEGC-2013 CAMP-T |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6068 |
EDUCACION
FISICA VARONES (GR 38) |
ET25 |
3 |
VARIOS |
|
|
|
|
|
|
|
13:20
A 15:20 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
TORNEOS
MASIVOS |
TORNEOS MASIVOS RES.2900/15 - GR 38 |
6068 |
EDUCACION
FISICA VARONES (GR 24) |
ET25 |
3 |
VARIOS |
|
|
|
|
|
07:45
A 09:45 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
TORNEOS
MASIVOS |
TORNEOS
MASIVOS RES.2900/2015 -GR 24 |
6068 |
EDUCACION
FISICA VARONES (GR 15) |
ET25 |
3 |
VARIOS |
|
|
|
|
|
09:45
A 11:45 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
TORNEOS
MASIVOS |
TORNEOS MASIVOS RES. 2900/2015 -
CORRESPONDEN A HS EN 1º 7 |
6068 |
HORAS
SF COD 162 (EDUC FIS VARONES) |
ET25 |
4 |
VARIOS |
|
|
|
|
11:45
A 13:05 |
11:45
A 13:05 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
TORNEOS
MASIVOS |
TORNEOS
MASIVOS RES. 2900/2015 -CORRESPONDEN A HS SF CODIGO |
6068 |
HORAS
EXTRACLASE (EDUC FIS VARONES) |
ET25 |
5 |
VARIOS |
|
|
|
|
|
13:05
A 14:25 |
11:45
A 13:05 |
15:20
A 16:00 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
TORNEOS
MASIVOS |
TORNEOS
MASIVOS RES. 2900/2015 - CORRESPONDEN A HS EXTRACLAS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6068 |
EDUCACION
FISICA (GR 12) |
ET33 |
3 |
VARIOS |
|
|
|
|
|
11:30
A13:30 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
GRUPO
12 - TALLER DE BÁSQUET |
6125 |
INGLES |
ET8 |
3 |
VESPERTINO |
1 |
11 |
PRIMER |
|
|
|
|
18:50-20:45 |
|
|
SUPLENTE |
12-Sep-19 |
- - |
ART
70 J |
|
6125 |
INGLES |
ET13 |
3 |
TARDE |
1 |
7 |
PRIMER |
|
16.30
A 17.10 |
|
16.30
A 17.50 |
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
6125 |
INGLES |
ET13 |
3 |
TARDE |
2 |
3 |
PRIMER |
|
|
17.10
A 17.50 |
|
|
16.30
A 17.50 |
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
6125 |
INGLES |
ET24 |
3 |
TARDE |
2 |
6 |
PRIMER |
|
|
|
|
13:20
A 15:30 |
|
|
INTERINO |
12-Sep-19 |
- - |
RENUNCIA |
|
6125 |
INGLES |
ET30 |
3 |
MAÑANA |
1 |
5 |
PRIMER |
|
12:05
A 13:25 |
|
10:35
A 11:15 |
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00 HS. ÁREA EXACTAS Y
NATURALES |
*
Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida
por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser
designado. |
Código |
Asignatura
/ Cargo |
E.T. |
Cant.
Horas |
Turno |
Año |
Div. |
Ciclo |
Especialidad |
Lunes |
Martes |
Miércoles |
Jueves |
Viernes |
Sábado |
Carácter |
Inicio |
Finaliza |
Motivo |
Observaciones |
6099 |
FISICA |
ET29 |
4 |
NOCHE |
2 |
7 |
PRIMER |
|
|
|
21.45 A 22.45 |
|
21.15 A 22.15 |
|
SUPLENTE |
13-Sep-19 |
- - |
ART 70 B |
|
6099 |
FISICA |
ET33 |
4 |
MAÑANA |
2 |
2 |
PRIMER |
|
08:15
A 08:55 |
12:00
A 12:40 |
|
|
10:35 A 11:55 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
6099 |
FISICA |
ET33 |
4 |
TARDE |
2 |
3 |
PRIMER |
|
|
|
14:20
A 15:00 15:00 A 15:40 |
|
15:50 A 17:10 |
|
SUPLENTE |
11-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
6099 |
FISICA |
ET33 |
4 |
VESPERTINO |
3 |
6 |
SEGUNDO |
METALURGIA |
|
18.55 A 19.55 |
18.55
A 19.25 - 19.25 A 19.55 |
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
6169 |
MATEMATICA |
ET33 |
6 |
MAÑANA |
2 |
5 |
PRIMER |
|
12:00
A 12:40 |
|
09:05
A 09:45 09:45 A 10:25 |
07:35
A 08:15 08:15 A 08:55 |
09:45
A 10:25 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
6169 |
MATEMATICA |
ET33 |
5 |
MAÑANA |
3 |
5 |
SEGUNDO |
QUIMICA |
09:45
A 10:25 |
10:35 A 11:55 |
|
09:05 A 10:25 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6169 |
MATEMATICA |
ET33 |
6 |
MAÑANA |
2 |
1 |
PRIMER |
|
|
09:05 10:25 |
10:35
A 11:15 11:15 A 11:55 |
|
07:35 A 08:55 |
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
PERTENECE
A 1 C TP3 18 HS COMPUESTO POR 2°1°-2°2°- 06 EXTRAC |
6169 |
MATEMATICA |
ET33 |
6 |
MAÑANA |
2 |
2 |
PRIMER |
|
10:35 A 11:55 |
07:35 A 08:55 |
07:35
A 08:15 08:15 A 08:55 |
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
PERTENECE
A 1 C TP3 18 HS COMPUESTO POR 2°1°-2°2°- 06 EXTRAC |
6169 |
HORAS
EXTRAC LASE (MATEM 2°1°-2°2°) |
ET33 |
6 |
MAÑANA |
|
|
|
|
|
10:35 A 11:55 |
09:05
A 09:45 09:45 A 10:25 |
|
09:05 A 10:25 |
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
PERTENECE
A 1 C TP3 18 HS COMPUESTO POR 2°1°-2°2°- 06 EXTC. |
6169 |
MATEMATICA |
ET33 |
6 |
VESPERTINO |
2 |
8 |
PRIMER |
|
|
21.05 A 22.05 |
19.55
A 20.25 - 20.35 A 21.05 |
|
20.35 A 21.35 |
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
6169 |
MATEMATICA |
ET33 |
6 |
VESPERTINO |
1 |
10 |
PRIMER |
|
|
17.15 A 18.15 - 19.55 A 21.0 |
|
|
19.25 A 20.25 |
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
6015 |
BIOLOGIA |
ET29 |
2 |
MAÑANA |
1 |
2 |
PRIMER |
|
|
|
|
|
9.15
A 10.35 |
|
SUPLENTE |
13-Sep-19 |
- - |
ART
70 C |
|
6229 |
QUIMICA |
ET30 |
3 |
TARDE |
3 |
4 |
SEGUNDO |
QUIMICA |
14:55
A 15:35 |
15:50
A 17:10 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
6229 |
QUIMICA |
ET36 |
3 |
TARDE |
3 |
2 |
SEGUNDO |
COMPUTACION |
|
|
|
|
13:10
A 15:20 |
|
SUPLENTE |
13-Sep-19 |
- - |
ART
70 J |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09:00 HS. AREA TECNOLOGÍA |
*
Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida
por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser
designado. |
Código |
Asignatura
/ Cargo |
E.T. |
Cant.
Horas |
Turno |
Año |
Div. |
Ciclo |
Especialidad |
Lunes |
Martes |
Miércoles |
Jueves |
Viernes |
Sábado |
Carácter |
Inicio |
Finaliza |
Motivo |
Observaciones |
2181/868 |
TECNOLOGIA DE
LA REPRESENTACION |
ET24 |
3 |
TARDE |
2 |
7 |
PRIMER |
|
|
16:10 A 16:50 |
14:50 A 16:10 |
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART 70 B |
|
2181/868 |
TECNOLOGIA
DE LA REPRESENTACION |
ET24 |
3 |
TARDE |
2 |
8 |
PRIMER |
|
|
13:20
A 15:30 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
2181/868 |
TECNOLOGIA
DE LA REPRESENTACION |
ET24 |
4 |
TARDE |
1 |
7 |
PRIMER |
|
|
|
16:10 17:40 |
|
14:50
A 16:10 |
|
SUPLENTE |
13-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2181/868 |
TECNOLOGIA
DE LA REPRESENTACION |
ET24 |
3 |
MAÑANA |
2 |
1 |
PRIMER |
|
|
09:00
A 09:40 |
07:40
A 09:00 |
|
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
TP
4 DE 12 HS. 2º 1º - 1º 3º Y 5 HS.
EXTRACLASES |
2181/868 |
TECNOLOGIA
DE LA REPRESENTACION |
ET24 |
4 |
MAÑANA |
1 |
3 |
PRIMER |
|
|
|
09:50
A 11:10 |
10:30
A 11:50 |
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
TP
4 DE 12 HS 2º 1º - 1º 3º Y 5 HS.
EXTRACLASES |
2181/868 |
HORAS
EXTRACLASES (TECN REPRES 2°1°-1°3°) |
ET24 |
5 |
MAÑANA |
|
|
PRIMER |
|
|
9:50-10:30;
12:40-13:20 |
9:00-9:40;
14:00-14:40 |
12:00
A 12:40 |
|
|
SUPLENTE |
10-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
TP
4 DE 12 HS. - 2º 1º - 1º 3º- Y 5 HS.EXTRACLASES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2181/868 |
TECNOLOGIA
DE LA REPRESENTACION |
ET24 |
4 |
VARIOS |
1 |
5 |
PRIMER |
|
|
15:30
A 16:10 |
|
14:50
A 16:50 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
TP
2 DE 24 HS. 1º5-1º9º-º2º4º-2º6º-3º3º Y
6 HS EXTRACLASES |
2181/868 |
TECNOLOGIA
DE LA REPRESENTACION |
ET24 |
4 |
VARIOS |
1 |
9 |
PRIMER |
|
|
|
|
14:00
A 14:40 |
12:40
A 14:40 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
TP
2 DE 24 HS. 1º5-1º9º-º2º4º-2º6º-3º3º Y
6 HS EXTRACLASES |
2181/868 |
TECNOLOGIA
DE LA REPRESENTACION |
ET24 |
3 |
VARIOS |
2 |
4 |
PRIMER |
|
09:50
A 11:50 |
|
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
TP
2 DE 24 HS. 1º5-1º9º-º2º4º-2º6º-3º3º Y
6 HS EXTRACLASES |
2181/868 |
TECNOLOGIA
DE LA REPRESENTACION |
ET24 |
3 |
VARIOS |
2 |
6 |
PRIMER |
|
|
|
13:20
A 14:00 |
|
16:10
A 17:40 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
TP
2 DE 24 HS. 1º5-1º9º-º2º4º-2º6º-3º3º Y
6 HS EXTRACLASES |
2181/96 |
TECNOLOGIA
DE LA REPRESENTACION |
ET24 |
4 |
VARIOS |
3 |
3 |
SEGUNDO |
ADMINISTRACION
DE EMPRESAS |
|
07:40
A 09:00 |
|
09:00
A 10:30 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
TP
2 DE 24 HS. 1º5-1º9º-º2º4º-2º6º-3º3º Y
6 HS EXTRACLASES |
2181/868 |
HORAS
EXTRACLASE (TECN REPRES 1°5°-1°9°-2°4°-2°6°-3°3°) |
ET24 |
6 |
VARIOS |
|
|
|
|
|
10:30
A 11:10 |
|
12:40
A 14:00 |
10:30
A 12:40 |
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 B |
TP
2 DE 24 HS. - 1º5-1º9º-º2º4º-2º6º-3º3º Y 6 HS EXTRACLASES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09:30 HS. ESPECIALIDADES |
*
Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida
por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser
designado. |
Código |
Asignatura
/ Cargo |
E.T. |
Cant.
Horas |
Turno |
Año |
Div. |
Ciclo |
Especialidad |
Lunes |
Martes |
Miércoles |
Jueves |
Viernes |
Sábado |
Carácter |
Inicio |
Finaliza |
Motivo |
Observaciones |
1929 |
CIENCIA Y
TECNOLOGIA |
ET25 |
2 |
VESPERTINO |
6 |
2 |
SEGUNDO |
ELECTRONICA |
21:25 A 21:55 |
21:25 A 21:55 |
|
|
|
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
RENUNCIA |
MAS 20 MINUTOS
COMPLEMENTARIOS SEGUN RES 322 |
4835 |
EDUCACION
TECNOLOGICA |
ET8 |
2 |
VESPERTINO |
1 |
G |
BACHILLER
BASIC |
|
|
|
|
21:25
A 22:35 |
|
|
INTERINO |
12-Sep-19 |
- - |
CREACION |
|
4835 |
EDUCACION
TECNOLOGICA |
ET8 |
2 |
VESPERTINO |
2 |
G |
BACHILLER
BASIC |
|
|
|
|
|
19:35-20:45 |
|
INTERINO |
13-Sep-19 |
- - |
CREACION |
|
6225 |
PSICOLOGIA
INDUSTRIAL |
ET7 |
2 |
MAÑANA |
6 |
1 |
SUPERIOR |
ADMINISTRACION
DE EMPRESAS |
12:00
A 13:20 |
|
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
REUBICACION
TRANSITO |
|
9431 |
COMPUTACION
APLICADA I |
ET24 |
4 |
MAÑANA |
4 |
2 |
SEGUNDO |
ADMINISTRACION
DE EMPRESAS |
11:10
A 12:40 |
|
|
07:40
A 09:00 |
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 E |
|
9431 |
COMPUTACION
APLICADA I |
ET24 |
4 |
MAÑANA |
4 |
1 |
SEGUNDO |
ADMINISTRACION
DE EMPRESAS |
|
|
11:10
A 12:40 |
10:30
A 11:50 |
|
|
SUPLENTE |
12-Sep-19 |
- - |
ART
70 E |
|
9431 |
COMPUTACION
APLICADA I |
ET24 |
4 |
NOCHE |
4 |
6 |
SEGUNDO |
ADMINISTRACION
DE EMPRESAS |
21:00
A 23:05 |
|
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
40
MIN. - RES. 322 |
9432 |
COMPUTACION
APLICADA II |
ET24 |
4 |
NOCHE |
5 |
5 |
SEGUNDO |
ADMINISTRACION
DE EMPRESAS |
|
|
18:25
A 19:25 |
|
18:25
A 19:25 |
|
SUPLENTE |
13-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
40
MIN. - RES. 322 |
5396 |
PSICOLOGIA
DE LAS ORGANIZACIONES |
ET7 |
3 |
MAÑANA |
5 |
1 |
SEGUNDO |
ADMINISTRACION
DE EMPRESAS |
9:00
A 11:10 |
|
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 H |
|
4040 |
COMPUTACION
I - ACTIVIDADES ESPECIALES |
ET24 |
2 |
MAÑANA |
6 |
2 |
SUPERIOR |
ADMINISTRACION
DE EMPRESAS |
|
|
|
12:00
A 13:20 |
|
|
SUPLENTE |
12-Sep-19 |
- - |
ART
70 E |
|
6592 |
SEGURIDAD
E HIGIENE |
ET11 |
2 |
NOCHE |
4 |
1 |
SEGUNDO |
OPTICA |
21.40
A 22.40 |
|
|
|
|
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
JUBILACION |
+20´COMP.
S/RES.322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2075 |
SISTEMAS
CONSTRUCTIVOS Y DE FUNDACIONES |
ET9 |
4 |
VESPERTINO |
5 |
9 |
SEGUNDO |
CONSTRUCCIONES |
|
|
|
18:50 A 21:00 |
|
|
INTERINO |
10-Sep-19 |
- - |
CREACION |
CONFORMA
TP3 (12+6E/C): 5º1º,5º9º,6º1º |
2074 |
PROYECTO
DE INSTALACIONES DE OBRAS SANITARIAS Y DE PREVENCIO |
ET9 |
4 |
VESPERTINO |
6 |
1 |
SEGUNDO |
CONSTRUCCIONES |
|
21:10
A 22:10 |
21:10
A 22:10 |
|
|
|
INTERINO |
10-Sep-19 |
- - |
CREACION |
CONFORMA
TP3 (12+6E/C): 5º1º,5º9º,6º1º |
2077 |
SISTEMAS
ESTRUCTURALES METALICOS Y DE MADERA |
ET9 |
4 |
VESPERTINO |
5 |
1 |
SEGUNDO |
CONSTRUCCIONES |
|
18:50
A 19:50 |
|
|
18:20
A 19:20 |
|
INTERINO |
10-Sep-19 |
- - |
CREACION |
CONFORMA
TP3 (12+6E/C): 5º1º,5º9º,6º1º |
|
HORAS
EXTRACLASE (SIST CONST-PROY INST-SIST ESTRUCT)) |
ET9 |
6 |
VESPERTINO |
|
|
|
CONSTRUCCIONES |
|
20.00
A 21.00 |
20.00
A 21.00 |
|
19.20 A 20.30 |
|
INTERINO |
10-Sep-19 |
- - |
CREACION |
CONFORMA
TP3 (12+6E/C): 5º1º,5º9º,6º1º |
9862 |
BASE
DE DATOS |
ET24 |
6 |
NOCHE |
4 |
7 |
SEGUNDO |
COMPUTACION |
18:25
A 20:30 |
20:30
A 21:30 |
|
|
|
|
SUPLENTE |
09-Sep-19 |
- - |
ART
70 A |
60
MIN. - RES. 322 |
8929 |
METALURGIA
DE NO FERROSOS |
ET33 |
3 |
VESPERTINO |
|
|
SEGUNDO |
METALURGIA |
|
|
|
19:15
A 21:15 |
|
|
FINES |
12-Sep-19 |
- - |
FINES |
FINES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6202 |
OPTICA
GEOMETRICA |
ET16 |
6 |
NOCHE |
4 |
1 |
SEGUNDO |
OPTICA |
|
|
21.10
A 22.40 |
|
19.30
A 21.00 |
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
JUBILACION |
60
MIN RESOLUCION 322 EVAP |
6202 |
OPTICA
GEOMETRICA |
ET16 |
6 |
NOCHE |
4 |
2 |
SEGUNDO |
OPTICA |
|
|
19.30
A 21.00 |
|
21.10
A 22.40 |
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
JUBILACION |
60
MIN RESOLUCION 322 EVAP |
6202 |
HORAS
EXTRACLASE (OPT GEOMET) |
ET16 |
6 |
NOCHE |
|
|
SEGUNDO |
OPTICA |
21.10
A 21.40 |
20.00
A 20.30 |
18.30 A 19.30 |
19.30
A 20.00 |
19.00
A 19.30 |
|
INTERINO |
09-Sep-19 |
- - |
JUBILACION |
60
MIN RESOLUCION 322 EVAP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|