Alberto Olmedo | Luis Viale 1052 | Caballito | Comuna 6 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Alfonsina Storni | Tucumán 3233 | Balvanera | Comuna 3 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Aníbal Troilo | Gorriti 5740 | Palermo | Comuna 14 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Artes del Parque Chacabuco | Cachimayo 1657 | Parque Chacabuco | Comuna 7 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Baldomero F. Moreno | Mercedes 1405 | Floresta | Comuna 10 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Barrio Copello | Av. Dellepiane Norte 4900 | Villa Lugano | Comuna 8 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Barrio Rivadavia | Av. Cobo y Curapaligüe | Flores | Comuna 7 | Lunes a jueves 15:00 hs a 19:00 hs y sábados de 14:30 hs a 18:00 hs |
Belgrano R | La Pampa 3855 | Villa Urquiza | Comuna 12 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
CEPNA | Murguiondo 3915 | Villa Lugano | Comuna 8 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs y sábados de 13:00 hs a 20:00 hs |
Colegiales | Conde 943 | Colegiales | Comuna 13 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Del Bajo Flores | Av. Riestra 1650 | Nueva Pompeya | Comuna 4 | Martes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs y sábados de 11:00 hs a 16:00 hs |
Devoto | Nueva York 4169 | Devoto | Comuna 11 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs y sábados de 9:00 hs a 14:00 hs |
Discepolín | Tronador 4134 | Saavedra | Comuna 12 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
El Eternauta | Eleodoro Lobos 437 | Caballito | Comuna 6 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
El Taller | Elpidio González 4967 | Montecastro | Comuna 10 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Eladia Blázquez | Av. Rabanal 2275 | Villa Soldati | Comuna 8 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Elías Castelnuovo | Montiel 1041 | Liniers | Comuna 9 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Fortunato Lacámera | Av. San Juan 353 | San Telmo | Comuna 1 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Homero Manzi | Tilcara 3365 | Pompeya | Comuna 4 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Juan Carlos Castagnino | Av. Gral. Paz y 2 de Abril | Villa Lugano | Comuna 8 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Julio Cortázar | O'Higgins 3050 | Nuñez | Comuna 13 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
La Casita de la Selva | La Selva 4022 | Vélez Sarsfield | Comuna 10 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
La Paternal | Caracas 1249 | Villa General Mitre | Comuna 11 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs y sábados de 10:00 hs a 14:00 hs |
La Usina | Santo Domingo 2752 | Barracas | Comuna 4 | lunes, martes, miércoles y viernes de 16:00 hs a 19:00 hs y jueves de 18:00 hs a 21:00 hs |
Lino Spilimbergo | Roque Pérez 3545 | Saavedra | Comuna 12 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Lola Mora | Río de Janeiro 986 | Caballito | Comuna 6 | Martes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Macedonio Fernández | Martiniano Leguizamón 1470 | Mataderos | Comuna 9 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Nicolás Olivari | Castro 954 | Boedo | Comuna 5 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Nuestra Tierra | Iriarte y Pasaje Padre Daniel de la Sierra S/N | Barracas | Comuna 4 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs y sábados de 15:00 hs a 18:00 hs |
Osvaldo Pugliese | Aráoz 234 | Villa Crespo | Comuna 15 | Martes a jueves de 18:00 hs a 20:00 hs |
Roberto Arlt | Av. Avellaneda 2547 | Flores | Comuna 7 | Martes a jueves de 18:00 hs a 20:00 hs |
Roberto Santoro | Giribone 1961 | Villa Ortuzar | Comuna 15 | Lunes, martes, juevesy viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Saladiyo | Berón de Astrada 5920 | Villa Lugano/Villa Riachuelo | Comuna 8 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Sebastián Piana | Puán 360 | Caballito | Comuna 6 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Tato Bores | Soler 3929 | Palermo | Comuna 14 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |
Versalles | Bruselas 785 | Versalles | Comuna 10 | Lunes a viernes de 18:00 hs a 20:00 hs |