Asociación Civil Club Premier
Dirección: Campichuelo 472 - Caballito.
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 14.30 a 16.
Asociación Cristiana de Jóvenes YMCA
Dirección: Avenida Lafuente 2480 - Villa Soldati.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 19 a 20.30.
Club Atlético Nueva Chicago
Dirección: Avenida Lisandro de la Torre 2288 - Mataderos.
Días y horarios:
- Miércoles y viernes de 16 a 17.30.
Club Atlético San Lorenzo
Dirección: Avenida General Francisco Fernández de la Cruz 2145 - Flores.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 14 a 16.
Club Atlético Boca Juniors
Dirección: Brandsen 805 - La Boca.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 10 a 11.30.
Club Imperio Juniors
Dirección: General César Díaz 3047 - Villa Santa Rita.
Días y horarios:
- Lunes y jueves de 15.30 a 17.
Club Liniers sede Palmar
DIrección: Palmar 7035 - Liniers.
Días y horarios:
- Sábados de 14 a 16.
Club Mariano Acosta
Dirección: Mariano Acosta 1544 - Parque Avellaneda.
Días y horarios:
- Miércoles y viernes de 10 a 16.
- Sábados de 10 a 12.
Club Pedro Echagüe
Dirección: Portela 836 - Flores.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 14 a 16.
- Miércoles y viernes de 10 a 12.
- Sábados de 10.30 a 12.30.
Daom sede Varela
Dirección: Avenida Varela 1802 - Flores.
Días y horarios:
- Miércoles y viernes de 15.30 a 17.
Federación Caballito
Dirección: Avenida La Plata 1151 - Parque Chacabuco.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 15.30 a 17.
- Martes y jueves de 18 a 19.30.
Flores Sur
Dirección: Pillado 1076 - Flores.
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 15.30 a 17.
Fraternidad del Sur Luna e Iriarte
Dirección: Luna e Iriarte - Barracas.
Días y horarios:
- Sábados de 12 a 14.
Nueva Generación Quintino
Dirección: Quintino Bocayuva 1241 - Boedo.
Días y horarios:
- Sábados de 11 a 13.30.
Club Atlético Racing Club Educultura Barracas
Dirección: Avenida Suárez 1851 - Barracas
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 18 a 19.30.
Valores y Deportes Martín Fierro
Dirección: Oruro 1300 - San Cristóbal.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 15 a 17.
Valores y Deportes Parque Las Heras
Dirección: Juncal 3131 - Palermo.
Días y horarios:
- Sábados de 15.30 a 17.30.
Club Yupanqui sede Guamini
Direeción: Guamini 4512 - Villa Lugano.
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 15.30 a 17.
Nueva Generación Alberdi (voley femenino)
Dirección: Juan Bautista Alberdi - Floresta.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 17.30 a 19.