Asociación Civil Club Premier (fútbol femenino)
Dirección: Campichuelo 472 - Caballito.
Días y horarios:
- Sábados de 10 a 12.
- Sábados de 12.30 a 14.30.
Asociación Cristiana de Jóvenes YMCA (fútbol femenino)
Dirección: Avenida Lafuente 2480 - Villa Soldati.
Días y horarios:
- Miércoles y viernes de 19 a 20.30.
Centro Compustellae (fútbol femenino)
Dirección: Sarandí 1280 - San Cristóbal.
Días y horarios:
- Sábados de 10 a 12.
Club Atlético Nueva Chicago (fútbol femenino)
Dirección: Avenida Lisandro de la Torre 2288 - Mataderos.
Días y horarios:
- Miércoles y viernes de 16 a 17.30.
Club Atlético San Lorenzo (fútbol femenino)
Dirección: Avenida General Francisco Fernández de la Cruz 2145 - Flores.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 10 a 12.
Club Mariano Acosta (fútbol femenino)
Dirección: Mariano Acosta 1544 - Parque Avellaneda.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 10 a 12.
Club Pedro Echagüe (fútbol femenino)
Dirección: Portela 836 - Flores.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 10 a 12.
Club Yupanqui sede Guamini (fútbol femenino)
Direeción: Guamini 4512 - Villa Lugano.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 15 a 16.30.
Daom sede Varela (fútbol femenino)
Dirección: Avenida Varela 1802 - Flores.
Días y horarios:
- Miércoles y viernes de 15.30 a 17.
Flores Sur (fútbol femenino)
Dirección: Pillado 1076 - Flores.
Días y horarios:
- Martes y viernes de 15.30 a 17.
Fraternidad del Sur Luna e Iriarte (fútbol femenino)
Dirección: Luna e Iriarte - Barracas.
Días y horarios:
- Sábados de 12 a 14.
Instituto Sagrado Corazón (fútbol femenino)
Dirección: Avenida Vélez Sarsfield 1351 - Barracas.
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 18 a 20.
Jóvenes Deportistas (fútbol femenino)
Dirección: Avenida Soldado de la Frontera 5230 - Villa Lugano.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 19 a 20.30.
Nueva Generación Quintino (fútbol femenino)
Dirección: Quintino Bocayuva 1241 - Boedo.
Días y horarios:
- Sábados de 11.30 a 14.
Club Atlético Racing Club Educultura Barracas (fútbol femenino)
Dirección: Avenida Suárez 1851 - Barracas
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 18 a 19.30.
Club Atlético Racing Club Educultura Villa del Parque (fútbol femenino)
Dirección: Nogoyá 3051 - Villa del Parque.
Días y horarios:
- Sábados de 14.30 a 16.30.
Triglav Asociación Mutual Eslovena (fútbol femenino)
Dirección: Manuel Porcel de Peralta 1458 - Villa Real.
Días y horarios:
- Sábados de 10 a 12.
Valores y Deportes Parque Las Heras (fútbol femenino)
Dirección: Juncal 3131 - Palermo.
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 14 a 15.30.
- Sábados de 13 a 15.
Instituto Sagrado Corazón (fútbol masculino de 14 a 16 años)
Dirección: Avenida Vélez Sarsfield 1351 - Barracas.
Días y horarios:
- Miércoles y viernes de 18 a 20.
Instituto Sagrado Corazón (fútbol masculino de 17 a 21 años)
Dirección: Avenida Vélez Sarsfield 1351 - Barracas.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 18 a 20.
Asociación Civil Club Premier (fútbol masculino)
Dirección: Campichuelo 472 - Caballito.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 14.30 a 16.
- Martes y jueves de 16.30 a 18.
Casa Sofía sede Club Bochin (fútbol masculino)
Dirección: Coronel Ramón L. Falcón 6469 - Liniers.
Días y horarios:
- Martes de jueves de 10 a 11.30.
Centro Compustellae (fútbol masculino)
Dirección: Sarandí 1280 - San Cristóbal.
Días y horarios:
- Sábados de 10 a 12.
Club Atlético Nueva Chicago (fútbol masculino)
Dirección: Avenida Lisandro de la Torre 2288 - Mataderos.
Días y horarios:
- Miércoles y viernes de 14.30 a 16.
- Miércoles y viernes de 18.30 a 20.
- Sábados de 11.30 a 14.
Club Atlético San Lorenzo (fútbol masculino)
Dirección: Avenida General Francisco Fernández de la Cruz 2145 - Flores.
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 14 a 16.
- Martes y jueves de 10 a 12.
- Martes y jueves de 14 a 16.
Club Atlético Boca Juniors (fútbol masculino)
Dirección: Brandsen 805 - La Boca.
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 10 a 11.30.
- Martes y jueves de 10 a 11.30.
Club Imperio Juniors (fútbol masculino)
Dirección: General César Díaz 3047 - Villa Santa Rita.
Días y horarios:
- Martes y viernes de 15.30 a 17.
Club Pedro Echagüe (fútbol masculino)
Dirección: Portela 836 - Flores.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 10 a 12.
- Miércoles y viernes de 14 a 16.
Daom sede Varela (fútbol masculino)
Dirección: Avenida Varela 1802 - Flores.
Días y horarios:
- Miércoles y viernes de 15.30 a 17.
Flores Sur (fútbol masculino)
Dirección: Pillado 1076 - Flores.
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 15.30 a 17.
- Martes y viernes de 15.30 a 17.
Fraternidad del Sur Luna e Iriarte (fútbol masculino)
Dirección: Luna e Iriarte - Barracas.
Días y horarios:
- Sábados de 10 a 12.
Jóvenes Deportistas (fútbol masculino)
Dirección: Avenida Soldado de la Frontera 5230 - Villa Lugano.
Días y horarios:
- Sábados de 10 a 12.
- Sábados de 13 a 15.
Nueva Generación Alberdi (fútbol masculino)
Dirección: Juan Bautista Alberdi - Floresta.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 17.30 a 19.
Nueva Generación Quintino (fútbol masculino)
Dirección: Quintino Bocayuva 1241 - Boedo.
Días y horarios:
- Sábados de 9 a 11.30.
Nueva Generación Rincón (fútbol masculino)
Dirección: Rincón 1328 - San Cristóbal.
Días y horarios:
- Sábados 11 a 13.30.
Club Atlético Racing Club Educultura Barracas (fútbol masculino)
Dirección: Avenida Suárez 1851 - Barracas
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 18 a 19.30.
Triglav Asociación Mutual Eslovena (fútbol masculino)
Dirección: Manuel Porcel de Peralta 1458 - Villa Real.
Días y horarios:
- Lunes y jueves de 16 a 17.30.
Valores y Deportes Parque Las Heras (fútbol masculino)
Dirección: Juncal 3131 - Palermo.
Días y horarios:
- Lunes y miércoles de 14 a 15.30.
- Sábados de 13 a 15.
Club Atlético Racing Club Educultura Villa del Parque (fútbol masculino)
Dirección: Nogoyá 3051 - Villa del Parque.
Días y horarios:
- Sábados de 10 a 12.
- Sábados de 12.30 a 14.30.
Club Yupanqui sede Guamini (futsal masculino)
Direeción: Guamini 4512 - Villa Lugano.
Días y horarios:
- Martes y jueves de 13.30 a 15.